Иркутск
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Иркутске
Ваш город Иркутск?
Да, сохранить Нет, изменить
Иркутск
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Иркутске
Ваш город Иркутск?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Иркутске
Ваш город Иркутск?
Да, сохранить Нет, изменить

Модные цвета 2024 в интерьере

Эксперты в области моды и стиля, похоже, предполагали, что в этом году нам снова не хватит вдоволь насладиться летними деньками. Поэтому продлили это благодатное время, добавив динамичных ноток в осенне-зимний период 2024-2025. Приглашаем вас вместе с нами отправиться в путешествие по волнам чарующих названий и эффектных оттенков!

 

Cool Matcha (холодный матча)

Cool Matcha - этот преобладающий в природе оттенок ассоциируется с жизнью, спокойствием и безмятежностью. Несмотря на то, что официально он относится к холодному спектру, матча, будучи природным цветом, воспринимается глазом нейтрально. Благодаря этому его можно «утеплить» или сделать еще более освежающим, сочетая с определенными цветами и фактурами. Главное здесь - наличие безупречного вкуса и внимание к деталям: с холодными тонами стоит быть аккуратнее. Ведь на выходе вам важно получить уютное пространство, а не царство Снежной королевы, не так ли?

 

Midnight Plum (полуночная слива)          

Если бы цвету был свойственен запах, наверное, этот оттенок источал приятный, густой и сладковато-терпкий аромат. Глубокий и томный Midnight Plum ассоциируется с поздней осенью - тихой, уютной, спокойной. Приглушённый сливовый цвет помогает расслабиться и снять стресс, поэтому смело используйте его в спальне. Midnight Plum отлично подойдет и для насыщенных, сочных акцентов – текстиля, декора или мебели. Чтобы убедиться, добавьте хотя бы один фрагмент сливового оттенка – кресло, диван или ковер, и вы сразу увидите, как изменится восприятие комнаты.

 

Intense Rust  (интенсивная ржавчина)

Еще один главный оттенок будущих сезонов - Intense Rust . Это цвет благородства и торжественности, умиротворения и консерватизма. Стильный дуэт – интенсивный коричневый (Intense Rust) в сочетании с золотом. Он отлично подойдет для гостиной в формате VIP-зоны или спальни в стиле роскошного рококо. Не боится этот цвет и спора с яркими сочными красками: желтым, зеленым, фиолетовым, синим. Intense Rust  подойдет для оформления стен достаточно просторного и светлого помещения. А если вам кажется, что он будет «съедать» слишком много пространства, можно отдать ему только одну стену, выбрав оттенок в качестве акцента, а не основного цвета.

 

 

Sustained Grey  (выдержанный серый)

Серый цвет в дизайне интерьера представляет большой простор для использования различных ярких фрагментов на его фоне. Выдержанный Sustained Grey можно использовать в качестве основного базового тона, а можно и в качестве акцентов, притягивающих внимание. Sustained Grey  выражает стремление к покою, отдыху, уединению. Не в этом ли, придя домой, нуждаются жители мегаполисов, постоянно находясь в бешеном ритме? В связи с тем, что серый приносит в помещение ощущение комфорта и спокойствия, его подчас рекомендуют использовать в оформлении детских комнат. Но в случае если цвет покажется слегка унылым, попробуйте «улыбнуть» его вкраплениями жёлтых, бирюзовых или коралловых акцентов.

 

Apricot Crush  (абрикосовый краш)

Если вам стало скучно в «спокойных» интерьерах, будьте смелее, развейте скуку с помощью освежающего оттенка Apricot Crush. Изысканный, жизнерадостный и бодрящий цвет - это «кусочек солнца в кармане», а сочетания, которые можно сделать с его помощью - яркие и стильные. Психологически он настроен на дружелюбный тон, на тёплый приём гостей. На кухне абрикосового цвета приятно посидеть за чашечкой чая с родными, в гостиной - общаться с друзьями и играть в настольные игры, а в гостевой - отдохнуть путникам от долгой дороги. Не менее эффектно оттенок Apricot Crush  будет смотреться и в детской, ведь малышам так необходимо ощущение радости и счастья!

 

 

 

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение