Иркутск
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Иркутске
Ваш город Иркутск?
Да, сохранить Нет, изменить
Иркутск
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Иркутске
Ваш город Иркутск?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Иркутске
Ваш город Иркутск?
Да, сохранить Нет, изменить

Комплексное решение для Ваших интерьеров!

Оформление пространства в единой концепции -  стильное и эффектное решение, говорящее о современном и изысканном вкусе его владельцев. Такие интерьеры очень гармоничны – общая цветовая гамма, перекликающиеся и повторяющиеся рисунки и другие элементы декора  на стенах, полу, потолке и даже в других комнатах.

Компания «ОРТОГРАФ» предлагает комплексное решение для Ваших пространств!

Только представьте, как эффектно смотрится мозаичное панно, рисунок с которого не заканчивается на стеклянном чипе, а продолжается на бесшовных обоях, создавая непрерывный сюжет. Подобным образом в едином стиле Вы можете оформить кухонную зону – рисунок керамической плитки для фартука может полностью копировать обойный узор других стен.

Добиться подобной гармоничности можно не только в одной отдельно взятой комнате, но и в общем оформлении пространства. Например, выбрав один оригинальный дизайн для кухонного фартука и повторяя его на стенах в других комнатах.

А как насчёт того, чтобы визуально увеличить объемы пространства и приподнять потолок? Такого эффекта можно добиться благодаря фреске и фотообоям, сюжет которых с одной плоскости переходит на другую.

Любая Ваша идея может быть реализована с помощью мастерства наших профессиональных художников и современного оборудования!

Потрясающий бассейн с нашими материалами! В интерьере бассейна используются фреска на эластичной декоративной штукатурке и мозаика Fabrizio Roberto®!

У Вас уже есть проекты, в которых можно использовать продукцию от компании «ОРТОГРАФ»?  Наши менеджеры с радостью Вас проконсультируют и помогут с воплощением задумки.

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение